Мой заказ

В корзине нет товаров.

Рубрика Акции

Вакансия “Помощник пиццмейкера”

Вакансия "Помощник пиццмейкера"

В службу доставки пиццы и роллов “Биг Бенни” требуется Помощник пиццмейкера Обязанности: помощь повару, уборка кухонной зоны, заготовки. Режим работы: с 10:00 до 22:00, 2/2 либо 3 Выплата заработной платы: 2 раза в месяц, ставка-1200 рублей Мы ждем Вас в…

Вакансия “Администратор”

Вакансия "Помощник пиццмейкера"

В службу доставки пиццы и ролл “Биг Бенни” требуется Администратор. Обязанности: Контроль исполнения плановых показателей; Эффективная организация работы ресторана доставки: составление ежедневной отчетности Контроль складских остатков; Контроль соблюдения стандартов обслуживания клиентов (предотвращение и разрешение конфликтных ситуаций); Контроль качества приготовления блюд;…

Вакансия “Пиццмейкер”

Вакансия "Помощник пиццмейкера"

В службу доставки пиццы Биг Бенни требуется пиццмейкер. Требования: -санитарная книжка (50% от стоимости компенсируем) -приготовление пицц, по стандартам, технологическим картам Стабильная заработная плата: ставка-1700 рублей, выплата 2 раза в месяц График работы: (сменный) 2/2 или 3/3 с 10:00 до…

Новый сет “Аморе”

Дорогие наши и Любимые!  В день Святого Валентина мы хотим поделиться с Вами нашей любовью! Этот праздник встречают в обществе тех людей которых очень любят. И настроение всегда становится еще лучше, когда на столе имеется вкусное угощение. К этом дню…